13 Doors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 13 Doors » Игроку » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задаем любые вопросы, высказываем пожелания и т. д.

0

2

Антарис
Ролка существует уже лет пять, а то и больше. вернее. сама идея. Но, за неименеем хороших помошников она два раза закрывалась, первый раз удалялась. Сейчас я нашел замечательных админов и мы восстанавливаем ее, обновляя сюжет и прочее. Не знаю как будет сейчас, но раньше люди играли активно.

Понятия не имею что такое эпизодическая и по локациям =.=" Поясните? Эта ролка такая же как и большенство яойных ралевок. Разве что в ней мы используем фишки стратегии.

В эту игру я не играл, но слышал. Если админы не будут против - то можно. Разумеется с детальным описанием расы, в разделе Расы.

Не.. Все сообщения в разделе архив) Первый раз ролку удаляли. Второй раз мы ее просто закрыли и все сообщения что от нее остались я скинул в архив. Он открыт для всех. Странно что вы его не видите.

Ну, конкретно я не злой, в принципе. Хотя бываю под настроение. Но тогда я просто прячусь)) А насчет того злые ли мои коллеги - скажем так, их терпение имеет разные границы)

0

3

Антарис
По сути открыта для игры она была уже в этот понедельник)

Первое. Плюс обычные для таких игр квесты и прочее. А тема флэшбеков и снов - почти в самом низу)

Окей) Только помните, что когда перс попадет в наш мир его способности притупятся, а восстанавливать он их будет по ходу)

0

4

Антарис
Ну, я на всяк случай))
Рад что нравится))

0

5

Антарис
Ну, как я уже сказал, я за )))

0

6

Алистер Ван-Дрейн
Да, вы имеете право таскать за собой второго перса, при условии что сможете качественно отыграть обоих. Так что создаете второй акк и пишете вторую анкету. Штрафы за это не накладываются.

Что касается подобия зверушки... Если вы не планируете, что ее действия будут кардинально влиять на игру, что оно не будет бродить где захочет и делать что ему вздумается, то просто прописываете нпс со своего акк, дабы другие игроки знали что оно такое.

0

7

Вот мой вопрос.

Система бонусов, по моему, не понятна вообще никому. Но раз ее ввели, может как то завести еще одну тему с бонусами, чтобы писалось, где, чего, кому и сколько?
Кстати, мне вот пришлось самому считать себе бонусы и ходить по инстанциям с просьбой бухнуть их в Галоперидол.
Теперь я нашел, что так как я начал играть в первые три недели, мне полагается еще одна плюшка. Где нибудь это все будет как то писаться или указываться?

0

8

Когда наконец поменяют дизайн?.. Я не верю, что у Администрации не может быть этого в планах.
Посудите сами: кое-где фон вылазит за края, а из-за черной заливки в окне нового сообщения я едва ли не полчаса прищуриваюсь в поисках курсора. Нет, я понимаю, что можно сменить значок курсора, но можно ведь и игру сменить, верно?..
Администрация, я вас прошу, давайте поколдуем над новым дизайном. Не обязательно менять его кардинально. Я сам оооочень люблю черный цвет. Но кое-что можно и подправить, ну правда ведь?..

0

9

категорическое приветствие!_!

вопрос касательно вашей системы боя..?_?

Отредактировано Yuu (2010-07-02 22:33:02)

0


Вы здесь » 13 Doors » Игроку » Вопросы к администрации